Недорого купить настоящий диплом с доставкой на дом

 Сегодня вы можете без проблем и предоплаты купить диплом российского Вуза На главную Контакты Гостевая книга
Колледж
Обучение
Абитуриенту
Студенту
Дистанц. обучение
Семинар "Лаборатория сетевых технологий ССУЗа связи и телекоммуникаций"

   На базе комплекса лабораторий современных сетевых технологий нашего колледжа с 22 по 24 января был проведен семинар "Лаборатория сетевых технологий ССУЗа связи и телекоммуникаций". В работе семинара приняли участие руководители и преподаватели Архангельского колледжа телекоммуникаций, Казанского электротехникума связи, Самарского колледжа связи Поволжской государственной академии телекоммуникаций и информатики, Смоленского колледжа коммуникаций, Чебоксарского электротехникума связи. В работе семинара принял участие заведующий кафедрой СПб ГУТ профессор Гольдштейн Б.С.

   Целью семинара было ознакомление представителей родственных средних учебных заведений с оснащением, техническими характеристиками оборудования комплекса лабораторий колледжа, методикой и особенностями проведения занятий по изучению современных сетевых технологий в нашем колледже. Большое внимание на семинаре было уделено роли и месту комплекса лабораторий в учебном процессе колледжа, его интеграции в другие специальные телекоммуникационные дисциплины.

   В течение трех дней преподаватели СПб КТ Иванов В.В. и Леонтьев А.А. провели занятия "Планирование, построение и поддержка локальных сетей. Технологии Ethernet, Fast/Gigabit Ethernet. Структурированные кабельные системы", "Применение технологии TCP/IP при построении сетей", "Построение и поддержка коммутируемых сетей на базе коммутаторов 2-го и 3-го уровней". Во время занятий слушатели познакомились с учебными программами, комплексом лабораторно-практических работ и методикой проведения занятий.

   В дальнейшем планируется организовать проведение курсов повышения квалификации преподавателей ССУЗов по семи основным дисциплинам комплекса лабораторий современных сетевых технологий на базе СПб КТ с выдачей удостоверений и сертификатов установленного образца. Продолжительность обучения на каждом курсе - 40 часов (5 дней по 8 часов занятий). Расписание занятий, формирование групп и остальная информация по этому вопросу - у руководителя направления СПб КТ Молчанова А.В.

Rambler's Top100 Rambler's Top100

Наш адрес:
Сантк-Петербург, В.О., 3-я линия, дом 30-32
тел. 323-33-28, 323-34-98
Сайт разработали
Волков Юрий Александрович и Чернецкий Евгений Владимирович